Войти 0 товаров
Город доставки:
Не выбран
Изменить
Не выбран
Россия
Казахстан
Белоруссия
Обновить

Бутылки для воды с нанесением: 12 способов применения для продвижения бренда

В современном деловом мире высока конкуренция и эффективная маркетинговая стратегия жизненно важна. Существуют различные способы продвижения вашего бренда. Методы включают в себя использование рекламных продуктов на мероприятиях, промо подарков и сувениров.

Бутылки для воды с нанесением логотипа станут отличным напоминанием о вашем бренде в руках пользователей. Они созданы для многократного длительного использования, и каждый раз, когда человек потянется за бутылкой, чтоб восстановить свой водно-солевой баланс, он будет с удовольствием наблюдать логотип вашей компании. Бутылки вполне доступны, в нашей линейке представлены модели в широком ценовом диапазоне, так что их приобретение не разорит ваш рекламный бюджет.

Бутылки для воды с нанесением логотипа | mojem

Итак, как использовать рекламные бутылки, чтобы эффективно продвигать ваш бренд?

1. на мероприятиях: многоразовые бутылки, которые станут атрибутом мероприятия, Люди позже заберут с собой и будут долгое время их с удовольствием применять в повседневной жизни.

2. как сувениры для специальных клиентов: если у вас есть особенные клиенты, например, те, кто регулярно делает крупные заказы, прекрасным жестом внимания и признательности будут небольшие сувениры — качественные и красивые спортивные бутылки. Если вы немного осведомлены о специфике работы их компаний, сможете выбрать модель, которая им идеально подойдёт. Например, для сотрудников строительной компании мы рекомендуем бутылки, конструкция которых предусматривает защитный внешний колпачок от пыли. Для клуба любителей путешествий — фляжки с карабином, чтоб можно было удобно подвесить их к рюкзаку.

3. для благотворительных акций: если вы готовы поучаствовать посильно в благотворительности, например, через бесплатные сувениры. Вы можете выбрать бюджетную, но действительно качественную вещь, и это будет очень хорошая помощь. Например, это могут быть спортивные бутылки или те же эко-сумки из спанбонда. Люди оценят то, что вы вносите свой вклад в доброе дело, и это поспособствует формированию хорошей репутации о вас и вашей компании.

4. на выставках: если ваши продукты и услуги участвуют в различных выставках, вы также можете использовать спортивные бутылки для продвижения своего бренда. Но не переусердствуйте — выбирайте лаконичные модели, чтобы они не конкурировали с продуктом или услугой, которую вы продаете.

5. как подарок за покупку: вы также можете использовать бутылки для воды с нанесением логотипа вашего бренда как бесплатные приятные бонусы при запуске новых продуктов или в рекламных акциях. Приятное дополнение, действующее в течение ограниченного периода времени (или в ограниченном количестве) может помочь привлечь к участию в акции или покупке нового продукта.

6. в школах и университетах: если ваш продукт или услуга имеет отношение к образованию или здоровью, вы также можете повысить узнаваемость своего бренда через аудиторию учебных заведений — школ, колледжей и университетов.

Бутылки для воды с нанесением логотипа | mojem

7. в защиту экологии: многоразовые бутылки для воды являются частью работы в направлении более экологичной среды. Вы можете поддержать «зелёное» движение и продвигать свой бренд, раздавая эти бутылки на соответствующих мероприятиях. Вы также можете использовать их в качестве рекламных подарков, если ваша компания предлагает экологичные продукты или услуги или те, которые способствуют сокращению мусора или сохранению ресурсов.

8. За активность/подписку в социальных сетях: большинство компаний теперь используют социальные сети для продвижения своего бренда. Вы можете включить бутылки для воды с нанесением логотипа в эту маркетинговую стратегию. Например, вы можете предложить бесплатную бутылку для первых 10 человек, к примеру, которые поделились вашим постом или же устроить какой-то конкурс (участвовать в котором можно только будучи подписчиком). Так вы получаете выгоду от расширения аудитории подписчиков, а также от рекламы, которую будут транслировать бутылочки в руках победителей.

9. за подписку на новости: убедить посетителей веб-сайта подписаться на рассылку новостей, может быть тяжелой работой. Но если предложить подарок за подписку, то это совсем другое дело. Вы увеличиваете количество подписчиков и продаете свой бренд одновременно.

10. В летних лагерях: схема та же, что для школ и университетов, и также эффективно. Яркие и стильные бутылочки могут быть разыграны в качестве памятного сувенира во всевозможных конкурсах и состязаниях, которые включены в программу лагеря.

Вы можете использовать бутылки для воды с нанесением логотипа различными способами для продвижения своего бренда и привлечения новой целевой аудитории. С таким количеством различных цветов и моделей, стилей и дизайнов легко создадите продукт, отражающий имидж и ценности вашей компании.

Смотреть каталог спортивных бутылок