Войти 0 товаров
Город доставки:
Не выбран
Изменить
Не выбран
Россия
Казахстан
Белоруссия
Обновить

Спортивные бутылки для воды с логотипом. Новое поколение — бутылки из тритана.

Качественные и красивые бутылки найдут много применений. Их удобно использовать дома и на работе, во время занятий в тренажёрном зале и поездок на природу. Они хороши в качестве подарка. Многие руководители выбирают спортивные бутылки для воды с логотипом как промо продукты для своих рекламных кампаний. Универсальное решение для организаций, деловых и рекламных мероприятий и даже для благотворительных мероприятий.

Спортивные бутылки для воды с логотипом | mojem

Учитывая возможность нанесения качественной печати в один-три цвета, палитру потрясающих цветов самих бутылок, выбор из нескольких проверенных конструкций, индивидуализировать продукт можно, как вам того захочется, — сувенирная бутылка будет полностью соответствовать вашему фирменному стилю и поспособствует продвижению компании, продуктов и услуг. На сегодняшний день существуют достаточно качественные бутылки из обычного пищевого пластика, но, если свой выбор вы остановите на моделях из тритана, вы оцените их, убедитесь, что купили качественный товар.

Спортивные бутылки для воды с логотипом: особенности рекламного сувенира

Идеальны для активного отдыха и спорта

Идеально подходит для активного отдыха и туристических вылазок. Выбирайте конструкцию бутылки, удобную для вас. Например, есть модели с трубочкой и удобным питьевым носиком. Если вы собираетесь использовать бутылку в спортивном клубе, как посуду для приготовления протеиновых коктейлей, обратите внимание на бутылку-шейкер «Вега». В комплекте предусмотрен специальный шарик, чтобы разбивать комочки порошка, добиваясь однородной консистенции напитка. Подробнее о преимуществах и назначении каждой модели вам расскажет ваш менеджер и поможет определиться с выбором.

Спортивные бутылки для воды с логотипом | mojem

Эффективны в рекламных целях

Прекрасно подходят для рекламных целей. Возможность создавать огромное количество дизайнов делает бутылки очень популярными в качестве рекламного решения для корпоративных акций и мероприятий. Цвет, форма продукта, оттенки фирменной символики — всё может быть подведено под фирменный стиль вашей организации.

Практичность + дизайн

Бутылки из тритана — это уникальное сочетание практичности и привлекательного внешнего вида. Получатель такого подарка может наслаждаться преимуществами из «обоих миров». Стильные и современные, эти бутылки имеют герметичную конструкцию и представлены в великолепных цветах. Тритан намного прочнее обыкновенного пластика, более устойчив к износу, появлению царапин и потёртостей. Ещё он удивительно красив — кристально прозрачен. Тритан сам по себе очень лёгкий материал, небьющийся, бутылки из него представляют собой лёгкую, но прочную конструкцию.

Продуманная конструкция

Конструкция тритановых бутылок такова, что предусматривает многократное собирание и разбирание и не изнашивается. Резьба не портится, не теряет своих герметичных свойств. от этого. Ухаживать за такой посудой очень просто — достаточно чистить их как обычную посуду: мягкой губкой и средством для мытья посуды, затем просушивать в открытом виде. Этого достаточно, чтобы бутылка служила вам долго, принося пользу и радуя глаз.

Тритановые спортивные бутылки для воды с логотипом — эффективный рекламный продукт. По многим причинам эти бутылки стали популярны — и у частных лиц в качестве подарка, и у организаций для проведения успешных промо кампаний. Ключевой фактор — это превосходное качество продукта. Все бутылки с водой имеют продуманную в деталях, качественную конструкцию и рассчитаны на многократное длительное использование. Кроме того, инновационный дизайн бутылок впечатляет, такое изделие вполне можно назвать аксессуаром. Бутылки просты в уходе, а лёгкая конструкция облегчает их переноску. Если вы хотите использовать эти бутылки в рекламных целях, для личного пользования или в качестве подарков, вы скоро убедитесь, что сделали отличный выбор.

Смотреть каталог спортивных бутылок