Войти 0 товаров
Город доставки:
Не выбран
Изменить
Не выбран
Россия
Казахстан
Белоруссия
Обновить

Промо сумки с логотипом: для обстоятельной рекламы

Заказ рекламной продукции, которая бы с гордостью представляла вашу фирменную символику, должен быть как следует продуман, и готовиться к нему следует заблаговременно. Промо сумки с логотипом, например, один из тех продуктов, создание которых спешки не любит.

Сумки из спанбонда

Проблема большинства рекламных сувениров в том, что они имеют маленькое пространство для печати, и приходиться или мельчить, или уж очень избирательно подходить к объёму информации, которую вы хотите запечатлеть.

Здесь же ситуация совершенно иная: печатная область у сумок большая, и ни в сравнение с каким-то другим промо подарком не идёт, разве что с футболками. Возможность нанести почти любое количество информации может заставить растеряться. Но всё же давайте соберёмся и подумаем, как наилучшим образом использовать такую замечательную область для нанесения.

Отличные промо сумки с логотипом транслируют всю существенную информацию о компании. Чтобы ваша рекламная компания оказалась успешной и способствовала продвижению бренда, нужно подумать, какая информация может привлечь ваших потенциальных клиентов. Итак, что же может быть отображено на сумках:

1. Название бренда / компании

Это самое очевидное. Рекламный продукт должен быть «забрендирован» — содержать название бренда или торговой марки. Название быть на виду, чтобы как следует запомниться. Глядя на слово, человек мысленно произносит его про себя, так происходит процесс запоминания. Название должно как следует запомниться аудиторией.

2. Ваш логотип

Логотип — это самый главный символ компании. Красивый логотип может стать настоящим украшением вашего рекламного сувенира. Промо сумки с логотипом могут выглядеть действительно эстетично, при условии, что печать качественная. Мы делаем нанесение методом шелкографической печати, используя специфичную материалу краску. Напечатанные изображения получаются детализированными и долговечными. На каждом рекламном продукте обязательно должен красоваться логотип, без этого условия едва ли приходится рассчитывать на достижение высокой узнаваемости бренда.

3. Контактные данные компании

Как уже говорилось выше, футболки тоже имеют большую область для нанесения, и при желании на них можно было бы напечатать адреса и телефоны организации. Но только представьте, как это будет выглядеть, если человек будет похож на ходячие Жёлтые Страницы. Преимущество промо сумок с логотипом перед другими рекламными сувенирами: вы можете указать контактные данные своей компании, такие как email, номера телефонов, номер факса и адрес организации.

4. Слоган

Казалось бы, всего несколько слов, но эти слова очень важны, так как вмещают в себя саму суть, основную идею вашего дела. Бывают такие удачные слоганы, что запоминаются лучше названия бренда. В краткой и ёмкой формулировке хороший слоган передаёт главную ценность бренда. Почему бы не учесть этот факт, работая над дизайном промо сумки с логотипом?

5. Благодарность за покупку

Все люди любят благодарность, это всем известно. Слова благодарности люди читают внимательнее, чем какие-либо другие. Простое «спасибо», напечатанное на промо сумке с логотипом — отличный способ повысить лояльность к бренду и действительно увеличить возможность повторного обращения в вашу компанию.

6. Поздравление с праздником

По случаю праздника на сумках можно напечатать поздравления и добрые искренние пожелания. Так вы создадите более близкие отношения с вашими клиентами, они смогут почувствовать, что сотрудничают не с какой-то обезличенной компанией как единым механическим целым, а с такими же живыми людьми, у которых такие же ценности и радости. Человеческий фактор в этом случае способен оказать положительное влияние даже на самые деловые отношения и способствовать в итоге развитию дела.

Сумки из спанбонда