Войти 0 товаров
Город доставки:
Не выбран
Изменить
Не выбран
Россия
Казахстан
Белоруссия
Обновить

Изготовление термокружек с логотипом — для экосознательной рекламы

Уменьшение бестолкового потребления и использование вещей повторно: философия тех, кому весь мир — дом родной, а не четыре каменные стенки, за пределами которых — хоть потоп. Об изготовлении термокружек с логотипом стоит задуматься, если вам не безразлична судьба Планеты.

На пути к работе, на совещании или во время шопинга — традиция наслаждаться стаканчиком кофе на вынос более популярна, чем когда-либо. Но эти минуты беззаботного кофейного удовольствия оставляют горькое послевкусие: срок службы одноразовых стаканчиков короткий, а производятся и потребляются они в огромных масштабах, нанося непоправимый вред окружающей среде.

Решение серьёзной проблемы существует, и оно очень простое: стараться не использовать одноразовые вещи.

Изготовление термокружек с логотипом осуществляется из долговечных качественных материалов:

1. Нержавеющей стали (Stainless Steel 201)

— аустенитная нержавеющая сталь, разработанная в 1950-х годах из-за нехватки никеля в мире. Материал суперпрочный и устойчивый к коррозии, идеален для изготовления термокружек с логотипом высшего качества.

2. Пищевого пластика PP (Polypropylene)

— обладает повышенными ударной прочностью и износостойкостью, устойчивостью к многократным изгибам. Материал физиологически безвреден и подходит для контакта с питьевой водой и продуктами питания. по этой причине он идеально подходит для изготовления термокружек с логотипом.

Эти кружки — разумная во всех отношениях, экологичная альтернатива пластиковому стаканчику. Подумайте, сколько одноразовых стаканчиков вы можете сэкономить за год, используя вместо них термокружку? Экологически чистый выбор для отличного кофе на ходу!

Термокружка поддерживает комфортную температуру напитка длительное время: сохраняет напитки горячими в течение 4 часов и холодными в течение 8 часов.

Наши термокружки обеспечивают 100% герметичность хранения напитка, это очень практично: термокружку с кофе можно без опасений положить в сумку или рюкзак и отправляться в путь, не беспокоясь, что напиток прольётся.

И ещё один плюс: приготовленный собственноручно и по своему вкусу кофе, который можно взять с собой в собственной термокружке, — это не просто более экологичный вариант, но также и более бюджетный, вы это непременно отметите. Не отказывайте себе в чашке любимого напитка ни в какой из дней!

От самых лаконичных до красочных и ярких! Изготовление такого подарка потребует от вас хорошего знания своих целей и задач и, как и в любом деле, проявить хороший вкус не будет лишним. С тонкостями оформления вам всегда помогут наши дизайнеры. Практически любые идеи можно воплотить в жизнь, имея в своём распоряжении всего лишь две основы: мы выбрали две модели термокружек: одна с классическим матовым покрытием, другая по внешнему виду напоминает эмаль.

Термокружки с нанесением логотипа