Войти 0 товаров
Город доставки:
Не выбран
Изменить
Не выбран
Россия
Казахстан
Белоруссия
Обновить

Немного тепла для вашей рекламы — термокружки с нанесением логотипа

Мы не можем не замечать некоторых закономерностей, наблюдая за тем, какие подарки выбирают люди в то или иное время года. С наступлением осени всё чаще слышатся обрывки оживлённых бесед наших менеджеров о термокружках, термосах и прочих удобностях сервировки.

Из самых разнообразных организаций звонят теперь, чтобы выбрать отличные термокружки с нанесением логотипа своих компаний, в подарок коллегам или партнёрам, например. Такая чуткость дорогого стоит, согласитесь! Надо отдать должное искреннему желанию подарить людям что-то действительно полезное, а не каких-нибудь блокнотиков, календариков и прочей сувенирной чепухи… Да мы, слава Богу, такого не держим.

Даже если вами движут сугубо прагматические и злободневные цели; как следует устроить свою промо-кампанию, да и в общем, напомнить людям о себе, своей организации, былом удачном сотрудничестве, — и в рекламном подарке может и должна быть сокрыта человеческая забота. Чуткость и внимание дорогого стоят, а проявить их очень легко: достаточно вспомнить о том, что все мы, даже самые серьёзные и важные дамы и господа, обыкновенные люди, которые в холода хотят одного и того же: чаю горячего чаю и тепла душевного. Так вот первое организовать проще простого; закажите у нас термокружки с нанесением логотипа. У тех, кому вы сделаете такой подарок, ваша компания навсегда запомнится в связке с умиротворяющим ароматом любимого напитка...

Парочка небанальных применений термокружек с нанесением логотипа

Теперь позвольте поделиться с вами несколькими рецептами осеннего настроения, их выбирала вся команда. Надеемся, вы попробуете хотя бы один из них, а ещё, их можно распечатать и дарить вместе с термокружками.

ПРЯНЫЙ ЧАЙ МАСАЛА

Дивный сладко-пряный аромат, кутающий древними поверьями словно шёлком, тонкий кремовый вкус покорят ваши вкусовые и обонятельные рецепторы. Сама душа Индии сокрыта в напитке, любимом в самых разных уголках мира с незапамятных времён. Помимо изумительных вкусовых достоинств, у пряного чая множество полезных свойств. Он способен не только ощутимо улучшить настроение, что вполне ожидаемо от такого лакомства, но и усилить иммунитет и даже замедлить старение!

Итак, довольно интриговать вас, время выдать секретный рецепт. Разумеется, рецептов этого чая великое множество, но в этом мы абсолютно уверены. Нам потребуются:

По 200 мл. воды и молока; 2 ч. л. хорошего чёрного чая; 0,5 ч. л. перемолотого кардамона; 1 ч. л. корицы; несколько соцветий гвоздики; 0,5 ч. л. молотого имбиря, четверть ч.л. молотого белого перца; 0,5 ч. л. измельчённого мускатного ореха; щепотка бадьяна; тростниковый сахар по вкусу…и, само собой, чудесная термокружка с нанесением логотипа!

Когда раздобудете все ингредиенты, смешайте в турке или небольшом ковшике подготовленные специи, долейте воды и доведите смесь до кипения. Затем следует уменьшить огонь, закрыть чудо-состав крышкой и варить 7 минут. Теперь добавьте чёрного чаю и томите напиток ещё нескольких минут на слабом огне. Затем добавьте разогретого молока, так рассчитывая, чтобы в каждой чашке молока оказалось две третьих и одна третья часть — чай со специями. Налейте напиток в красивую кружку, а ещё лучше — термокружку (с нанесением логотипа, разумеется, из других пить будет не так вкусно), чтобы дольше сберечь тепло, и обязательно угостите близких. Приятного чаепития!

Если вы слишком ленивы для всех этих приготовлений или подозреваете в себе неспособность терпеливо и аккуратно следовать указанной рецептуре, не переводите даром продукты: просто купите готовый набор специй для чая Масала; такие теперь не составит труда найти в магазинчиках для веганов, йогов, поклонников аюрведы и прочих ценителей Жизни и её маленьких радостей. Если поиск специй тоже представляется затруднительным, что ж, отправляйтесь в ближайший Старбакс, прихватив с собой свою верную термокружку с нанесением логотипа, чтобы потягивать великолепный напиток не из прозаичного бумажного стаканчика, а из любимой кружки. Антураж крайне важен — улучшает аппетит!

САМОФЕРМЕНТИРОВАННАЯ ТЫКВА

Мудрость предков безгранична, даже простые и привычные поговорки ею пропитаны. «Проще пареной репы» — говорили на Руси, да и теперь так говорят о чём-то совсем простом. Такой способ приготовления корнеплодов практиковался в каждом доме: нарубленные овощи сложить в глиняную посудину, залить водой, так, чтоб покрывала кусочки овощей, и поставить на остывающую, когда заслонка уже закрыта, печь, — томиться.

Термокружки с нанесением логотипа для приготовления овощейИ правда, куда уж проще, с мультиваркой возни и то больше. К утру блюдо, приготовленное таким способом, совершенно готово и несёт в себе огромную питательную ценность и прекрасные вкусовые качества. Сложные органические соединения в этом процессе превращаются в более лёгкие для усвоения под действием собственных ферментов живых растительных клеточных структур.

Для человеческого организма такая пища — настоящий праздник; отдохновение и полноценное питание одновременно. В те времена, конечно же, наши предки знать не знали ни про какие ферменты, энзимы и прочие прелести биохимии живой клетки. Но имели достаточно мудрости, чтобы жить в гармонии с законами природы.

Неплохо, да? Пища-лекарство, абсолютно естественная, на удивление вкусная простым и настоящим вкусом. Удручает только то, что городской житель не располагает теперь таким сокровищем, как деревенская печь в изразцах. Но, к счастью, термокружку (с нанесением логотипа непременно) позволить себе может каждый.

Итак, чтобы приготовить такую же полезную тыкву как с настоящей русской печи, нам нужно натереть на тёрке солнечный овощ (к слову, это не обязательно должна быть тыква, можно приготовить, например, свёклу или морковь), сдавить полученную массу несколько раз, чтобы повредить клеточные мембраны, запустив таким образом процессы ферментации, складываем в термокружку и доливаем горячей, но не обжигающей воды. Закрываем и оставляем на ночь. К завтраку готова пища суперсилы, не иначе!

Термокружки с нанесением логотипа: моменты осени лучше, если запивать горячим ароматным чаем

Мы хотим вас поздравить с наступлением этих замечательных дней и пожелать вам найти радость в каждом из них, даже в самом непогожем. Пусть осень вдохновит вас: не поленитесь немного поколдовать со специями, чтобы приготовить лучший на свете чай, налить его в термокружку и отправиться любоваться осенней красотой, из таких вот маленьких впечатлений и сложится целое настроение, а затем и воспоминания. Каждый день и каждое занятие при желании можно превратить в настоящий праздник, для этого не нужны официальные отметки в календарях, поводы или ещё какая-нибудь формальная ерунда.

Кто может сказать нам, что ждёт впереди? От каких обстоятельств может зависеть ощущение себя счастливым человеком? Только мы сами можем по-настоящему, а не иллюзорно, знать, чувствовать, создавать свою жизнь. Достаточно лишь признаться себе самому, что каждая прожитая минута и то, какой она была для нас, — целиком и полностью наших же рук дело. Целиком и полностью — наш собственный выбор. Переживание счастья и радости, умение видеть красоту, принимать и ценить Жизнь — не результат удачно сложившихся обстоятельств, а чистейшее решение: быть счастливым и радостным, независимо ни от чего. И это именно так просто, как и звучит!

Давайте этой осенью и всегда почаще выбирать радость и счастье, выбирать хороших друзей, хорошие фильмы, хорошую еду. Хорошие подарки в конце концов! (Например, термокружки с нанесением логотипа.) Может быть, потребуется приложить некоторое волевое усилие, к примеру, утром заварить не привычный пакетик невнятной трухи, а приготовить изумительный напиток с тысячелетней историей, потратив на 15 минут больше. Убедить себя отправиться в лес, когда одолевает очередной приступ лени и скуки. Вкус и аромат Жизни мгновенны, как и её минуты, дни и годы, как запах пряного чая, как свежесть осеннего утра. Невозможно выбрать жизнь, но можно выбирать мгновения, которые её сформируют.

Давайте выбирать хорошее для самих себя: чтобы не упустить мгновение, когда скучное и посредственное станет казаться нормой и сформирует целую жизнь и нас самих. Давайте становиться искателями и ловцами прекрасных мгновений, чтобы не остаться вечными безуспешными искателями смысла.