Войти 0 товаров
Город доставки:
Не выбран
Изменить
Не выбран
Россия
Казахстан
Белоруссия
Обновить

Термокружки под нанесение логотипа: удобство и стиль осознанного потребления

Все мы имеем хотя бы минимальную осведомлённость об изменениях окружающей среды и о том, какую роль в этих изменениях сыграли люди. Каждый в отдельности не может существенно повлиять на ситуацию, но всё же может внести свой маленький вклад в разрешение проблемы. Ключ — в переработке и вторичном использовании вещей. Выбирая термокружки под нанесение логотипа для проведения своей рекламной компании, вы обращаете внимание людей на проблему и делаете выбор в пользу сохранения ресурсов и Земли в целом.

В последнее время люди по всему миру принимают много сознательных решений, чтобы сделать свой образ жизни более «зелёным». Благодаря людям, сумевшим пересмотреть своё отношение к потреблению, прекратить скупать всё нужное и ненужное, не выбрасывать вещи просто потому, что они надоели, а сломанные — ремонтировать, продлевая таким образом срок службы. Термокружки под нанесение логотипа — не просто великолепный промо подарок, но и наглядный пример вещи, которую можно использовать не просто повторно, но действительно долго. Год за годом наслаждаться чашкой любимого напитка по пути на работу или на прогулках. Благодаря этим людям на свалках становится действительно меньше мусора.

Такие термокружки представляют собой настоящую находку для проведения эффективной рекламной кампании. Наслаждаясь любимым напитком по пути на работу каждое утро, клиенты или партнёры будут наблюдать логотип вашей компании. Такой подарок показывает, что ваша компания заботится о людях и окружающей среде.

Мы рады предложить вам термокружки под нанесение логотипа из пищевого пластика и нержавеющей стали — современных качественных материалов. Прочные, износоустойчивые материалы и безупречное выполнение деталей кружек обеспечивают им 100% герметичность. Вы можете не беспокоиться о том, что напиток прольётся в сумке или рюкзаке. Мы лично проверяли эту модель, устраивая серьёзные тесты и «потрясения», прежде, чем отдать ей своё предпочтение.

Мы выбрали самую популярную на сегодняшний день модель: её выбирают за удобство и комфорт использования. Чтобы сделать очередной глоток напитка, не нужно беспрестанно откручивать и закручивать крышку, как с обычными термокружками и термосами. Достаточно нажать на кнопку на крышке изделия, — и можно пить. Закрывается клапан так же, простым повторным нажатием на кнопку.

Наши термокружки под нанесение логотипа имеют лаконичный эргономичный дизайн и идеально подходят для автомобильных и других держателей. Представьте, как здорово будет взять с собой в поездку или, например, в кинотеатр, чашку любимого напитка собственного приготовления.

Такие подарки прослужат действительно долго, распространяя вашу рекламу и повышая узнаваемость бренда. Они идеально подходят для людей, которые работают на открытом воздухе, отдыхающих, туристов, спортсменов и всех, кому необходимо поддерживать горячий напиток — горячим. Эти термокружки хороши даже для утренних коктейлей и спортивных напитков. Термокружку можно забрендировать (нанесение логотипа, изображений и надписей осуществляется методом шелкографии), и это создаёт действительно уникальный рекламный подарок, по-настоящему функциональный и ценный для ваших клиентов и сотрудников.

Термокружки с нанесением логотипа