Войти 0 товаров
Город доставки:
Не выбран
Изменить
Не выбран
Россия
Казахстан
Белоруссия
Обновить

Сумки из спанбонда: причины, почему они так хороши как рекламный подарок

Отличная возможность привлечь новых клиентов и повысить интерес аудитории к своему бренду — это рекламные подарки. Чтобы изготовить действительно хорошие, нужно принять во внимание целый ряд моментов, да и вообще к делу подойти ответственно. Например, следует задуматься о том планируете ли вы постое упоминание своего бренда или хотите транслировать определённое сообщение через свой сувенир? Или будет ли выбранная вами вещь не просто красивой, но и действительно полезной для людей? Сумки из спанбонда не просто выглядят лучше пластиковых, он в разы практичнее.

Сумки из спанбонда

В настоящее время всё больше людей задумываются о проблемах окружающей среды и стремятся вести более экологический образ жизни. Стоит учитывать это при выборе рекламных подарков. Вместо блокнотиков или календариков, почему бы не подарить своим клиентам экологически чистые сумки из спанбонда, вещь, которую они действительно будут использовать?

Сумки из спанбонда имеют увеличенную печатную область. Их можно не просто забрендировать, но действительно отлично украсить логотипом, любой другой фирменной символикой и затем раздавать их в качестве рекламных подарков, или, например, использовать для упаковки заказов.

Использование такой сумки из спанбонда чётко указывает на то, что вы тоже обеспокоены проблемами окружающей среды. Компании, которые открыто демонстрируют свою экосознательность, принимая реальные меры, получают в награду более положительный образ в глазах клиентов и партнёров.

Преимущества выбора сумки из спанбонда в качестве рекламного подарка:

  • они помогают вам внести свой вклад в сохранение и помощь окружающей среде;
  • они многоразовые, практичные и экономичные (берегут и природные ресурсы, и рекламный бюджет);
  • они транслируют чёткое послание: вы и ваш бизнес социально и экологически ответственны;
  • они входят в Топ-10 самых популярных промо подарков согласно практике последних лет.

Этих положений более, чем достаточно, чтобы положиться на рекламный потенциал качественной сумки из спанбонда, когда вы хотите повысить узнаваемость бренда, рассказать о новинках и акциях или просто выразить свою признательность клиентам.