Войти 0 товаров
Город доставки:
Не выбран
Изменить
Не выбран
Россия
Казахстан
Белоруссия
Обновить

Термокружки с логотипом на заказ: рекламный подарок дальнего действия

Выбор термокружек в качестве рекламного подарка является растущей тенденцией, и объяснить это предельно просто. Всё больше и больше компаний осознают, что единственно верный способ выжить и преуспеть в мире современной конкуренции — предлагать только высокое качество, и рекламных подарков это тоже касается! Второй важнейший аспект: идеальный промо сувенир должен быть не просто качественным, но ещё и полезным. Мы имеем ввиду подарки, которыми люди действительно будут пользоваться, долго и с радостью, а не календарики и блокнотики. Термокружки с логотипом на заказ — запрос №1 в осенний сезон, в полной мере отвечающий обоим приведённым критериям.

Термокружки с логотипом на заказ по индивидуальному дизайну

Полезные и красивые подарки, которые так и говорят: «Да, это был продуманный выбор и проработанный дизайн, мы подошли к задаче серьёзно!» — верный способ установить личную связь со своей аудиторией и ключевыми клиентами. Незамысловатый, невнимательно выбранный подарок может заставить людей невнимательно отнестись к вашей компании; как известно, из мелочей складывается целое.

Почти на любой продукт может быть нанесён ваш логотип, но наибольший рекламный эффект приносят подарки многоразовые и многоцелевые. Мы предлагаем вам создание отличных брендированных термокружек с логотипом на заказ, — они изготовлены из качественных материалов, а потому долговечны; они подходят для самых разнообразных напитков, причём как горячих, так и холодных. Термокружки можно увидеть в руках спешащих на работу людей, в рюкзаках школьников и студентов, у дремлющих в аэропорту пассажиров, ожидающих рейс… где угодно. Термокружка – один из самых популярных предметов в дороге, разве что, ещё чемодан сравним с ней в своей популярности.

Термокружки с логотипом на заказ: мгновения вкуса и тепла без привязанности к месту и высокоэффективная реклама вашего дела

Термокружка с логотипом на заказ, чтобы вашу рекламу могли взять с собой

Большинство из нас привыкли наслаждаться тёплым напитком утром и вечером, это нехитрое занятие поднимает настроение и согревает в холодные дни. Представьте теперь, в какой степени будет усовершенствована эта традиция, если человек больше не будете привязан в этом деле к дому или кофейне с их обычной посудой. Термокружки с нанесением логотипа практичны в силу своей портативности; они позволяют приготовить любимый напиток дома и взять его с собой или, придя в любимую кофейню, попросить приготовить кофе или чай в собственной кружке.

Ни много ни мало, целый зал Старбакса полюбуется логотипом вашей компании и отметит столь прекрасный сувенир. Затем ваш логотип увидит множество народу, который встретится счастливому обладателю вещицы на пути к работе. После того, как он приступит усердно и вдохновенно трудиться, лишь изредка прерываясь, чтобы сделать глоток, термокружка ещё долго сохранит напиток тёплым. И ваш чудесный подарок с фирменной символикой заметят его коллеги.

Если это не образчик суперэффективной, самораспространяющейся рекламы, то что тогда?